Vereinsleitung
 
     
 
  Vorstandsvorsitzender Dipl. Ing. Johann Soukup
Mobil: 0664-2041678
E-Mail: hans.soukup@aon.at
 
     
 
  Obmann
Josef Grünberger
Mobil: 0664-1988726
E-Mail: jos.gruenberger@aon.at
 
     
 
  Obmann-Stellvertreter
Gert Nowak
Mobil: 0664-6542997
E-Mail: gert.nowak@aon.at
 
     
 
Schriftführer Ing. Walter Stockhammer
Mobil: 0664-3855566
E-Mail: walter.stockhammer@aon.at
 
   
 
  Schriftführer-
Stellvertreter
Josef Grünberger
Mobil: 0664-1988726
E-Mail: jos.gruenberger@aon.at
 
     
 
  Kassier Josef Wild
Mobil: 0664-4006199
E-Mail: josef.b.wild@aon.at
 
     
 
Kassier-Stellvertreter Jürgen Fritsch
Mobil: 0664-1633613
E-Mail: juergenfritsch@aon.at
 
   
 
  Redaktion
Geschichte-Seiten
auf der Homepage
Dipl. Ing. Johann Soukup
Mobil: 0664-2041678
E-Mail: hans.soukup@aon.at
 
     
 
  Redaktion
Geschichte-Seiten
auf der Homepage
Gert Nowak
Mobil: 0664-6542997
E-Mail: gert.nowak@aon.at
 
     
 
  Redaktion
Geschichte-Seiten
auf der Homepage
Ing. Emmerich Gaigg
Mobil: 0676-62 95 522
E-Mail: e.gaigg@aon.at
 
     
 
  Gestaltung web-site Ing. Erwin Bauer
Mobil: 0664-5038990
E-Mail: studio@erwinbauer.at
 
     
 
  Gestaltung web-site Johann Hartl
Mobil: 0049-160-6753587
E-Mail: info@bayern-online.com
 
     
 
  Beirat
Ing. Herbert Ortner
Mobil: 0664-3824535
E-Mail: herbert.ortner@bmvit.gv.at
 
     
 
  Kontrolle Dipl. Ing. Franz Dorfner
Mobil: 0664-3084830
E-Mail: franz.dorfner@aon.at
 
     
 
  Kontrolle

Josef Weixelbaumer
Mobil-Tel: 0664-9202180
E-Mail: josef.weix@gmx.at

 
   
 
  home